«Мы -  единая страна.

В Единстве наша сила!»

7 ноября во всех классах нашей школы было проведено мероприятие, посвященное  российскому государственному празднику – Дню народного единства. В ходе мероприятия в интересной и доступной форме  детям был представлен видео фильм, с историей  возникновения данного праздника, о подвиге наших предков – Минине и Пожарском. Ребятам напомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями ее история, как происходило сплочение народа в труднейшие для нее времена.

Во время мероприятия с ребятами были проведены интерактивные игры по данной тематике. С огромным интересом учащиеся слушали и работали в сплоченной команде.

В заключении ребята выполнили коллективную творческую работу, аппликацию «Народы разные -  семья одна».

Советник директора по воспитаниюХочу такой сайт

Абдуллина Е.Ю.,

МКОУ-ООШ с. Киргишаны