Информируем о приостановке образовательного процесса из-за погодных условий:

17.11.2022

• для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха -28°С без ветра, -25°С с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек);
  • для учащихся 5-9 классов при температуре воздуха -30°С без ветра, -28°С с ветром.

С учащимися, пришедшими в образовательные учреждения, занятия проводятся.

14.06.2021

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании по независимой оценке качества.

Ссылка на специализированный портал для прохождения анкетирования: http://нок-ас.рф

Что такое НОК? Подробности в видео-ролике по ссылке: Ccылка на видео

Доклад МКОУ – ООШ с. Киргишаны.pdf (скачать) (посмотреть)

Ежегодная межведомственная профилактическая операция «Подросток», I этап «Детство без насилия»

15.06.2021

МКОУ – ООШ с. Киргишаны приняла участие в I этапе ежегодной межведомственной профилактической операции «Подросток» - «Детство без насилия».

Профилактическая операция направлена на предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организацию отдыха, оздоровление и занятость детей и подростков, состоящих на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В рамках I этапа «Детство без насилия» на базе школы проведены профилактические мероприятия:

- Размещен на  школьном сайте и на информационных стендах номер «горячей линии» телефона доверия.

- Проведены индивидуальные занятия с обучающимися, имеющими неудовлетворительные отметки по учебным дисциплинам.

- Проведены классные часы, инструктажи по профилактике травматизма, соблюдения ПДД, о пожарной безопасности, о безопасности в летний период, о действии «комендантского часа», о кибербуллинге, селфи - рисках и др.

- Организована площадка дневного пребывания для детей, летний оздоровительный лагерь. Проведены различные мероприятия в рамках лагеря: День защиты детей, Всемирный день охраны окружающей среды. Конкурс рисунков; Игра «Укради флажок», игры на сплочение коллектива; Музыкальный час; Пушкинский день; Экскурсия в библиотеку; Веселые старты, эстафета; «В гостях у сказки»; Игры по правилам дорожного движения.Хочу такой сайт

- Выявление неблагополучных семей, проведение профилактических бесед с родителями по вопросам воспитания, обучения детей, ответственности родителей за невыполнение своих обязанностей.

- Проведен педагогический совет «Комплексная безопасность детей в летний период»; «Окончание 2020-2021»

Заместитель директора по УВР      О.Л. Савина

Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru

17.03.2020

Федеральная служба охраны России обеспечивает функционирование и развитие «Официального интернет-портала правовой информации»

www.pravo.gov.ru

В соответствии с Положением о Федеральной службе охраны Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 7 августа 2004 г. № 1013, в рамках осуществления государственной политики в области правовой информатизации Российской Федерации, ФСО России обеспечивает функционирование и развитие «Официального интернет-портала правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

На Портале публикуются:

– федеральные конституционные законы;

– федеральные законы;

– акты палат Федерального Собрания,

– указы и распоряжения Президента Российской Федерации;

постановления и определения Конституционного Суда Российской Федерации,

– постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации;

– законы и иные правовые акты субъектов Российской Федерации.

Портал обеспечивает информирование общественности о новых поступлениях законодательства Российской Федерации, возможность обратной связи, необходимый уровень информационной безопасности.