Школьный спортивный клуб (ШСК)

Приказ от 23.03.2020г. Об утверждении Порядка осуществления деятельности ШСК (в т.ч. в виде общественных объединений), не являющихся юридическими лицами.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 27.08.2021 № 30_1-а О создании школьного спортивного клуба Спортклуб.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы ШСК Спортклуб на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивных соревнований, конкурсов, турниров школьного уровня на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете ШСК Спортклуб МКОУ - ООШ с. Киргишаны.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о План работы ШСК Спортклуб МКОУ - ООШ с. Киргишаны.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция руководителя ШСК Спортклуб.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивных соревнований на 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)