Фестивали, конкурсы, пректы

Исследовательский проект «Вот она какая – моя малая Родина».pptx (скачать)
Исследовательский проект «Наша малая Родина».pptx (скачать)

Конкурс!

Opera Снимок_2020-05-22_093548_yadi.sk.png

https://yadi.sk/d/UxZVaJtm2Acpbg Здесь все, что нужно для конкурса!!!

В рамках Конкурса обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций смогут пройти профессиональное тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным  программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта.

Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на цифровой платформе Большая Перемена.онлайн в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Очные полуфинальные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.Хочу такой сайт

В связи с этим, просим довести информацию о проведении Конкурса до руководителей общеобразовательных организаций, педагогических работников, обучающихся 8-10 классов, определить координаторов конкурса на уровне  образовательной организации, разместить информационно-образовательные материалы с уникальной меткой Конкурса на информационных ресурсах образовательных организаций.

Положение о конкурсе, расписание этапов, информационные материалы для размещения на сайтах  образовательных организаций расположено по адресу https://yadi.sk/d/57uoEGGMCsltOQ.

19.05.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области сообщает о проведении в период с 28 марта по 31 октября 2020 года Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» (далее – конкурс), организованного АНО «Россия – страна возможностей», «АНО «Центр непрерывного развития личности», «Проектория», Российским движением школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр». В рамках Конкурса обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций смогут пройти профессиональное тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта. Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на цифровой платформе Большая Перемена.онлайн в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Очные полуфинальные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года. Положение о конкурсе, расписание этапов, информационные материалы для размещения на сайтах образовательных организаций расположено по адресу https://yadi.sk/d/57uoEGGMCsltOQ.