ИЗО

Задание для дистанционного обучения по изобразительному искусству                                       для обучающихся 5 – 8 классов МКОУ -  ООШ с. Киргишаны

01 апреля

О чём рассказывают нам гербы и эмблемы

Задание: эскизы гербов ремесленных цехов, фамильных гербов знатных людей  или эмблема класса, школьного кабинета, клуба по интересам, фирмы; герб города, свой собственный герб, герб своей семьи.

Великие портретисты

Создать портрет друга или автопортрет, портрет члена семьи.

7 класс Хочу такой сайт

01 апреля

Ты – архитектор. Проектирование города: архитектурный замысел и его осуществление.

Создать макет современного дома.

02 апреля

Мир на экране: здесь и сейчас.

Создать свой фильм.