Открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых» в МКОУ - ООШ с. Киргишаны

01.03.2023

Сегодня в МКОУ – ООШ с. Киргишаны прошло торжественное событие открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» (далее РДДМ).

Все учащиеся школы приняли участие в торжественной линейке, под гимн Российской Федерации, подняли российский флаг. Затем начальник «Управления образования Бисертского городского округа» Сюзева М.Н. всех поздравила с этим событием, сказала слова напутствия и вручила памятные подарки. После, заместитель директора Ветрова Л.А. подписала заявление в региональное отделение РДДМ, поблагодарив ребят, за то, что они стали инициаторами создания первичного отделения и пожелав ребятам вдохновения и оптимизма. Идти первыми всегда трудно, ответственно и очень интересно.
Удачи вам, ребята, и успехов во всем!

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 21.04.2023