Торжественная линейка, посвященная вступлению в РДШ

14.11.2022

Сегодня 14 ноября на базе МКОУ-ООШ с. Киргишаны прошла торжественная линейка, посвященная вступлению в Общероссийскую общественно-государственную детско-юношескую организацию «Российское движение школьников» (РДШ).

Церемония началась под гимн Российской Федерации с поднятия флага Российской Федерации. Ребята перед своими товарищами и учителями дали торжественное обещание, которое пообещали всегда выполнять: быть верными и прилежными, не оставлять в беде товарищей, оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, быть чутким и отзывчивым, быть честным и справедливым.

Хочу такой сайт

Право повязать галстуки было предоставлено заместителю директора по воспитательной работе Ветровой Людмиле Александровне.

В дружную семью РДШ вступили 6 учеников. Теперь ребята с гордостью могут называть себя участниками Российского движения школьников.Хочу такой сайт

Церемония завершилась прослушиванием гимна РДШ.

Желаем всем участникам РДШ достигать поставленных целей, развиваться, делиться с окружающими добром и позитивом! И мы уверены, что совсем скоро наши ряды пополнятся новыми яркими личностями.

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 21.04.2023