Открытый урок с сотрудниками полиции на тему  «Береги здоровье с молодости» или «Алкоголь и сигареты нам не друзья»

27.01.2023

27 января 2023 года в МКОУ – ООШ с. Киргишаны прошел необычный урок. Приглашенные гости – Врио начальника отделения полиции №14 майор полиции Даутов Ильдар Раисович и начальник участковых отдела полиции №14 майор полиции Антропова Наталья Анатольевна – подробно рассказали о вреде табакокурения и алкоголя, с точки зрения физиологических процессов, а также ответственность за нарушение законов, связанных с курением в общественных местах и употреблением алкоголя. Стоит заметить, что восприятие информации обучающимися, на столь серьезные темы, существенно отличается: из уст учителя или сотрудников полиции. Поэтому данные совместные профилактические мероприятия просто необходимы для подрастающего поколения. Педагогический коллектив выражает глубокую благодарность Ильдару Раисовичу и Наталье Анатольевне, за трепетное внимание к школьникам. Каждый день вы стоите на страже закона и порядка, охраняя покой граждан. Огромная благодарность вам за это. Желаем вам, чтобы ваши будни были спокойными, граждане законопослушные. Берегите себя. Пусть в вашей трудной работе вам всегда сопутствует удача.

МКОУ – ООШ с. Киргишаны

Дата создания: 27.01.2023